Поиск по постам...

В Свободном завершается строительство путепровода над станционными путями

В Свободном завершается строительство путепровода над станционными путями
Сооружение заменит рухнувшее два года наза
Сейчас на объекте приступили к завершающему этапу стройки — устройству основания под укладку асфальта. В соответствии с графиком сооружение, возведенное над путями железнодорожной станции, сдадут в октябре.

Мэр Свободного Владимир Константинов вспоминает, что с обрушением старого путепровода в городе случился настоящий коллапс. Немало денежных средств было вложено в благоустройство объездных путей.

«Конечно, запуск нового путепровода сыграет очень важную роль в налаживании коммуникации между частями Свободного. Общественный транспорт вернется на привычный маршрут, который позволяет добраться в залинейную часть города по пути, который существенно короче объездного», — пояснил мэр.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *