Поиск по постам...

Жительнице Омска грозит до 15 суток за прогулку ее собаки по салону самолета

Жительнице Омска грозит до 15 суток за прогулку ее собаки по салону самолета
В Омске транспортные полицейские возбудили дело об административном правонарушении по ст. 20.1 ч. 1 «Мелкое хулиганство» Кодекса РФ об административных правонарушениях в отношении 45-летней местной жительницы, которая нарушала общественный порядок на борту самолета во время полета.
Как сообщает сегодня управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу, сотрудники транспортной полиции задержали и доставили в дежурную часть пассажирку рейса Омск – Симферополь. Во время полета она выпустила свою собаку из контейнера на прогулку по салону самолета.

«Женщина игнорировала неоднократные требования экипажа посадить питомца в сумку-переноску, а затем начала выражаться нецензурной бранью в адрес окружающих и бортпроводников», – сообщили в управлении.

Жительнице Омска грозит наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток.

Сотрудники транспортной полиции напоминают, что разрешена транспортировка животных исключительно в специальном перевозочном контейнере, который при этом должен быть размещен на кресле возле окна либо рядом с пассажиром. Выпускать животное или держать его на руках во время полета запрещено.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *