Поиск по постам...

На станции Царское Село электричка насмерть сбила 14-летнего подростка

На станции Царское Село электричка насмерть сбила 14-летнего подростка
О возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта» (ч. 2 ст. 263 УК РФ) по факту смертельного травмирования подростка сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета России.
Накануне, 11 октября, на участке Октябрьской железной дороги 14-летний парень переходил пешеходный переход на станции Царское Село на запрещающий сигнал светофора. Столкновения избежать удалось, подросток был травмирован электропоездом.

От полученных травм он скончался на месте происшествия.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа в составе следователя Санкт-Петербургского следственного отдела на транспорте и следователя-криминалиста для осмотра места происшествия, подвижного состава, допросы членов локомотивной бригады, свидетелей, назначены необходимые экспертизы. Организован комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *