Назначен новый начальник Горьковской железной дороги

Первый заместитель начальника Октябрьской железной дороги Сергей Дорофеевский назначен начальником Горьковской магистрали. В среду, 20 октября, нового руководителя филиала ОАО «РЖД» по видео-конференц-связи представили главам регионов, входящих в зону обслуживания железной дороги.
Еще в конце сентября сообщалось, что прежний руководитель Горьковской железной дороги Анатолий Лесун, руководивший ГЖД с 2009 года, перейдет на работу в Госдуму от «Единой России».
«Сегодня на видеоконференции Сергея Александровича представил коллегам Олег Валентинович», – рассказали РЖД-Партнеру на Горьковской железной дороге.
ГЖД связывает Центральный, Северо-Западный и Северный районы России с Поволжьем, Уралом и Сибирью, обслуживает 15 регионов.
С. Дорофеевский начал свою трудовую деятельность и состоялся как руководитель на Октябрьской железной дороге.
