Поиск по постам...

Россияне рассказали о своем отношении к вагонам-ресторанам в поездах

Россияне рассказали о своем отношении к вагонам-ресторанам в поездах
Российские туристы рассказали, как они относятся к планам РЖД сохранить вагоны-рестораны только в туристических и фирменных поездах, а в остальных – заменить их на кафе-бистро, сообщает РИА «Новости» 21 июля.
Эксперты компании OneTwoTrip провели исследование среди 3720 пользователей и выяснили, что 69% из них готовы пользоваться подобной альтернативой.

В том, что бистро лучше привычных вагонов-ресторанов, уверены 48% респондентов. При этом треть думают, что какой-то разницы не будет, а 19% предполагают, что с таким форматом питание станет хуже.

Отсутствие вагона-ресторана доставит существенные неудобства 45% опрошенных путешественников. Почти столько же (46%) не заметят изменений, так как берут еду с собой из дома. 9% сказали, что могут отказаться от поездки, если заведения общепита в поезде не будет.

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *